Акупунктура – помощник при болях
Акупунктура – помощник при болях

Лучшая благодарность от пациентов специалистам нашего Центра – это улыбка на их лицах. Молодость, радость, свежесть – вот что излучают глаза наших посетителей, когда они после курса процедур приходят сказать спасибо мастерам клиники. Мы гордимся штатом сотрудников и гарантируем действенность используемых методов лечения!

Акупунктура – одна из специализаций Центра «Цветок долголетия». Ее положительное влияние на организм не выдумка, а доказанный факт. Вы сами можете убедиться в эффективности курса процедур, обратившись к специалистам учреждения.

Иглоукалывание – Ваш верный помощник при болях. Оно окажет дополнительное болеутоляющее действие, если Вас тревожат незначительные недомогания. Оно очень эффективно вместе с массажем, фитотерапией или медикаментозным лечением. Наши врачи на основе результатов осмотра подберут оптимальный вид терапии, чтобы он оказался максимально качественным.

Так, некоторые наши посетители обращаются с вопросом о периодических приступах тошноты. Рефлексотерапия поможет избавиться от неприятных ощущений, причем Вам не придется прибегать к приему препаратов или проходить обширное обследование. Доктора со стажем более 30-ти лет умело поставят диагноз, выявят причину недомогания и избавят от него в кратчайшие сроки.

Акупунктурное воздействие на точку перикардия на груди определенным способом – вот тот самый ключ к решению проблемы. Таблетки, блокирующие симптомы тошноты, лишь временно помогают, тогда как иглоукалывание работает отлично.

Хотите узнать больше о возможностях рефлексотерапии и прочих услугах нашего Центра? Достаточно связаться с менеджерами удобным способом. Позвоните нам или воспользуйтесь формой онлайн, чтобы задать вопрос. Ничье сообщение мы не оставим в стороне. Мы стремимся помочь как можно большему количеству обратившихся, потому что нас заботит Ваше здоровье!

Новости

компания «Цветок Долголетия»
12 июля 2017
О пользе иглоукалывания и особенностях проведения процедуры мы уже упоминали на страницах нашего сайта. Сегодня углубимся в данную тему и рассмотрим детальнее механизм действия рефлексотерап... Подробнее...
4 мая 2017
Клиника китайской медицины «Цветок долголетия» расположена в городе Сочи. Всем желающим мы предлагаем пройти сеансы лечебно-оздоровительных процедур, проводимых высококлассными специалистами... Подробнее...
7 июля 2016
В Центре китайской медицины «Цветок долголетия» посетителей встречают дипломированные врачи с большим практическим опытом. Мастера китайской медицины за более чем 25 лет овладели различными... Подробнее...
Заказать лечение или размещение в клинике можно через форму Заказ лечения на сайте или по телефону 8 (800) 234-36-37

Вопросы вы можете задать через форму Вопрос доктору, а также по адресу [email protected] или по телефону 8 (800) 234-36-37
8 (800) 234-36-37
Работаем ежедневно
с 10:00 до 21:00