ЦиСюэ Тун – вакуумный баночный массаж, или вакууморефлексотерапия
ЦиСюэ Тун – вакуумный баночный массаж, или вакууморефлексотерапия

Наш Центр китайской медицины «Цветок долголетия» предлагает обширный спектр профессиональных лечебных услуг. В Центре работают мастера со стажем более 25-ти лет. Мы даем гарантию, что по завершении курса оздоровительных процедур Вы почувствуете себя другим человеком. В этом уже убедились сотни наших клиентов. Это подтверждают и отзывы посетителей – пациентов, успешно прошедших терапию.

Одной из популярных процедур является вакууморефлексотерапия – ЦиСюэ Тун – вакуумный кинетический массаж. Данный вид восточного массажа подразумевает воздействие на поверхность кожи медицинской банкой. Задействуются мышечные волокна, реберные промежутки. Так же, как и в других массажах и разновидностях терапии, манипуляции производятся по БАТам, биологически активным точкам.

Что дает вакуумрефлексотерапия? Прежде всего, улучшается циркуляция крови в организме, отток лимфы, уходят застои межтканевой жидкости. Благодаря массажу приходят в норму функции органов, улучшается тонус кожи, Ваш внешний вид свежеет, молодеет. Как говорят на Востоке, балансируется Инь-Ян, восстанавливается поток Ци.

Баночный массаж ЦиСюэ Тун – это эффективная борьба не только с заболеваниями, но и возрастными изменениями тела. Он очень хорошо помогает избавиться от бронхо-легочных проблем, а также болезней ЖКТ, нервной системы, мочевыделительных органов и мн. др.

Вам не нужно самим разбираться в тонкостях и показаниях к такому массажу, так как доктор сам определит, подходит ли он Вам или стоит его комбинировать с другой терапией и профилактикой. Вам опишут процедуру, продемонстрируют инструменты (вакуумные банки), чтобы Вы знали, что это абсолютно безопасная терапия.

Хотите вывести шлаки, токсины из организма, «обновить» тело, омолодиться на 5-10 лет, избавиться от хронических недомоганий и беспокойств разного происхождения? Тогда ждем Вас в нашем Медцентре ежедневно с 9 до 18 часов!

Новости

компания «Цветок Долголетия»
5 июля 2016
Специалисты Центра китайской медицины «Цветок долголетия» разработали множество процедур, направленных на восстановление Вашей молодости. Мы предлагаем массажные и безоперационные техники, э... Подробнее...
8 декабря 2015
Как нами уже отмечалось, в фитотерапии используются исключительно натуральные компоненты. Все настрои, отвары, компрессы выполняются из растительных компонентов. Природа щедра на полезное сы... Подробнее...
20 октября 2015
Когда классические методы лечения болей оказываются бессильны, на помощь приходит нетрадиционная медицина. Китайская акупунктура – прекрасное и действенное решение для многих отчаявшихся! Та... Подробнее...
Заказать лечение или размещение в клинике можно через форму Заказ лечения на сайте или по телефону 8 (800) 234-36-37

Вопросы вы можете задать через форму Вопрос доктору, а также по адресу [email protected] или по телефону 8 (800) 234-36-37
8 (800) 234-36-37
Работаем ежедневно
с 10:00 до 21:00