ЦиСюэ Тун – вакуумный баночный массаж, или вакууморефлексотерапия
ЦиСюэ Тун – вакуумный баночный массаж, или вакууморефлексотерапия

Наш Центр китайской медицины «Цветок долголетия» предлагает обширный спектр профессиональных лечебных услуг. В Центре работают мастера со стажем более 25-ти лет. Мы даем гарантию, что по завершении курса оздоровительных процедур Вы почувствуете себя другим человеком. В этом уже убедились сотни наших клиентов. Это подтверждают и отзывы посетителей – пациентов, успешно прошедших терапию.

Одной из популярных процедур является вакууморефлексотерапия – ЦиСюэ Тун – вакуумный кинетический массаж. Данный вид восточного массажа подразумевает воздействие на поверхность кожи медицинской банкой. Задействуются мышечные волокна, реберные промежутки. Так же, как и в других массажах и разновидностях терапии, манипуляции производятся по БАТам, биологически активным точкам.

Что дает вакуумрефлексотерапия? Прежде всего, улучшается циркуляция крови в организме, отток лимфы, уходят застои межтканевой жидкости. Благодаря массажу приходят в норму функции органов, улучшается тонус кожи, Ваш внешний вид свежеет, молодеет. Как говорят на Востоке, балансируется Инь-Ян, восстанавливается поток Ци.

Баночный массаж ЦиСюэ Тун – это эффективная борьба не только с заболеваниями, но и возрастными изменениями тела. Он очень хорошо помогает избавиться от бронхо-легочных проблем, а также болезней ЖКТ, нервной системы, мочевыделительных органов и мн. др.

Вам не нужно самим разбираться в тонкостях и показаниях к такому массажу, так как доктор сам определит, подходит ли он Вам или стоит его комбинировать с другой терапией и профилактикой. Вам опишут процедуру, продемонстрируют инструменты (вакуумные банки), чтобы Вы знали, что это абсолютно безопасная терапия.

Хотите вывести шлаки, токсины из организма, «обновить» тело, омолодиться на 5-10 лет, избавиться от хронических недомоганий и беспокойств разного происхождения? Тогда ждем Вас в нашем Медцентре ежедневно с 9 до 18 часов!

Новости

компания «Цветок Долголетия»
26 июля 2016
Мастера Центра китайской медицины «Цветок долголетия» позаботятся о том, чтобы Вы выглядели и чувствовали себя замечательно в любом возрасте! Популярной эстетической процедурой у нас являетс... Подробнее...
15 декабря 2016
Центр китайской традиционной медицины «Цветок долголетия» предлагает своим клиентам различные процедуры по оздоровлению и омоложению организма. Наши дипломированные специалисты являются маст... Подробнее...
17 февраля 2016
Желаете избавиться от болезней, недомоганий, плохого настроения или других расстройств организма? Это сделать легко, не прибегая к услугам врачей в обычных поликлиниках и больницах. И если В... Подробнее...
Заказать лечение или размещение в клинике можно через форму Заказ лечения на сайте или по телефону 8 (800) 234-36-37

Вопросы вы можете задать через форму Вопрос доктору, а также по адресу [email protected] или по телефону 8 (800) 234-36-37
8 (800) 234-36-37
Работаем ежедневно
с 10:00 до 21:00