Иглоукалывание. Что предшествует процедуре
Иглоукалывание. Что предшествует процедуре

Иглоукалывание, сеансы которого в Сочи проводит Центр китайской медицины «Цветок долголетия», проводится квалифицированными докторами. Иглорефлексотерапевты на основе медкарты и жалоб пациента назначают количество, продолжительность и периодичность процедур и курсов.

Перед тем, как попасть на полноценный прием к терапистам Центра, каждый пациент проходит диагностику. Без определения заболевания, изучения симптомов и жалоб клиента врач не сможет определить болезнь и назначить правильное лечение. Только зная личные особенности организма, противопоказания и прочие нюансы, терапист назначит эффективные процедуры. Врачи Центра могут задавать вопросы, на первый взгляд не относящиеся к заболеванию, но пациенты должны полагаться на опыт профессионала. Сохраняйте спокойствие и честно отвечайте. Помните, что китайская медицина отличается от стандартных методов лечения, поэтому некоторые моменты могут показаться странными.

Акупунктура должна осуществляться в атмосфере полного доверия к мастеру и уверенности в успешном результате терапии. Смысл древней методики как раз и заключается в гармонизации жизненной энергии в организме. Добившись спокойного расслабленного состояния, гораздо легче избавиться от заболевания.

Профессиональный подход к проведению иглорефлексотерапии заключается в ознакомлении пациента с показаниями и противопоказаниями к иглоукалыванию. Рефлексотерапия имеет ряд противопоказаний, хоть и не так много, но их непременно надо учитывать при разработке курса процедур. Доктор расскажет обо всех деталях проведения иглоукалывания, чтобы больной знал, что его ждет на сеансе. Никаких болезненных ощущений и заметных последствий в теле не будет.

В процессе иглотерапии пациенты практически сразу чувствуют себя гораздо лучше. Появляется бодрость и прилив сил, а затем и на физическом плане наступает улучшение, болезнь постепенно отступает.

Запишитесь на прием к специалистам «Цветка долголетия» в Сочи! Иглоукалывание проводят мастера китайской медицины с опытом работы более 30-ти лет.

Новости

компания «Цветок Долголетия»
11 апреля 2017
В клинике китайской медицины «Цветок долголетия» желающие по назначению своего лечащего врача или наших докторов могут пройти курс лимфодренажного массажа. Мы гарантируем заметный эффект уже... Подробнее...
13 сентября 2016
Уникальная авторская методика реконструктивного массажа лица, которую мы предлагаем Вам в клинике «Цветок долголетия», обладает ярко выраженным омолаживающим эффектом. Мастера задействуют ср... Подробнее...
4 мая 2017
Клиника китайской медицины «Цветок долголетия» расположена в городе Сочи. Всем желающим мы предлагаем пройти сеансы лечебно-оздоровительных процедур, проводимых высококлассными специалистами... Подробнее...
Заказать лечение или размещение в клинике можно через форму Заказ лечения на сайте или по телефону 8 (800) 234-36-37

Вопросы вы можете задать через форму Вопрос доктору, а также по адресу [email protected] или по телефону 8 (800) 234-36-37
8 (800) 234-36-37
Работаем ежедневно
с 10:00 до 21:00