Иглоукалывание: показания и противопоказания
Иглоукалывание: показания и противопоказания

Иглорефлексотерапия, более известная как иглоукалывание, отзывы получает только самые положительные. Эта восточная методика путем воздействия на специальные точки, которые распределены по всему нашему организму и отвечают за полноценную работу органов, использует иголки, которые подбираются в зависимости от поставленного диагноза. 99% людей, испытавших на себе иглорефлексотерапию, уже после первых процедур ощущают и замечают эффект.

Таким образом, как утверждают многие специалисты, данная методика позволяет излечиться практически от всех заболеваний без приема внутрь каких-либо таблеток или инъекций.

Конечно, поначалу эта процедура может показаться неприятной, однако ничто несравнимо с ее эффективностью. Эту терапию, которая справляется даже с запущенными стадиями болезней, назначают для лечения невралгий, неврозов, неврита лицевого нерва.

Иглорефлексотерапия эффективна также при частых мучительных головных болях, мигренях,  при болезнях мочеполовой системы. Кстати, эта методика показывают свою эффективность даже при лечении бесплодия, как у мужчин, так и у женщин.

Иглоукалывание помогает при проблемах с опорно-двигательным аппаратом или при появлении на позвоночнике грыжи. Аллергии и резкие скачки давления также легко побеждаются благодаря этой восточной методике.

Однако иглорефлексотерапия не будет безопасна в случаях, если обнаружены опухоли, инфекции психические заболевания. Нежелательно проходить курсы иглорефлексотерапии также в случаях беременности, а также физического и эмоционального истощения.

Новости

компания «Цветок Долголетия»
5 ноября 2015
Весь спектр чудодейственных эффектов, которые оказывает огненный массаж, стоит разделить на эффекты физиологические и душевные. Первые образуют довольно внушительный список. Огненный массаж... Подробнее...
22 июля 2015
Что можно с уверенностью сказать, так это то, что акупунктура признана прекрасным методом исцеления от многих человеческих недугов. От психических расстройств до физического недомогания, ост... Подробнее...
12 июля 2017
О пользе иглоукалывания и особенностях проведения процедуры мы уже упоминали на страницах нашего сайта. Сегодня углубимся в данную тему и рассмотрим детальнее механизм действия рефлексотерап... Подробнее...
Заказать лечение или размещение в клинике можно через форму Заказ лечения на сайте или по телефону 8 (800) 234-36-37

Вопросы вы можете задать через форму Вопрос доктору, а также по адресу [email protected] или по телефону 8 (800) 234-36-37
8 (800) 234-36-37
Работаем ежедневно
с 10:00 до 21:00