От целлюлита спасет медовый массаж
От целлюлита спасет медовый массаж

Мастера Центра китайской медицины «Цветок долголетия» позаботятся о том, чтобы Вы выглядели и чувствовали себя замечательно в любом возрасте! Популярной эстетической процедурой у нас является массаж медом. Специалисты используют натуральные продукты природного происхождения, которые благотворно сказываются на Вашем здоровье, состоянии кожи, ее внешнем виде. 

Медовый массаж показан тем, кого беспокоит такое явление, как целлюлит. Мед прекрасно подходит с целью избавления от данного косметического недостатка. Медовая терапия отлично справляется с отеками, лишними жировыми отложениями и жидкостью, которая скопилась в эпидермисе. Нагретый до нужной температуры материал в руках опытного массажиста творит чудеса с Вашим телом.

Мед применяется как домашнее лечащее средство с самых древних времен во всех странах. Он применяется и в качестве приятного на вкус продукта, и как массажный материал. При мышечных спазмах, болях в разных отделах тела, ревматизме и множестве других недугов мед помогает лучше других народных средств.

Антицеллюлитный медовый массаж избавит не только от «апельсиновой корки», но и повлияет на снижение веса. Мастер буквально вернет Вам стройность и молодость благодаря медовой терапии! Помните и о другом волшебном свойстве массажа: он расслабит мышцы, снимет напряжение, ускорит метаболизм и отток лимфы. В целом уже после первых нескольких сеансов Вы увидите, как подтянулись формы, кожа стала упругой, здоровой. Мед, проникая через открытые поры, впитается в организм, фактически отдав ему свои полезные свойства.

Медовый массаж еще и профилактическая мера в борьбе с целлюлитом. Даже если Вы молоды и не имеете изъянов кожи, курс процедур будет полезен, так как еще более омолодит, преобразит Вас внешне.

Приходите в «Цветок Долголетия», где Вас встретят дипломированные китайские врачи с большим практическим опытом, чтобы безошибочно поставить диагноз и излечить от недугов! Мы поможем и научим поддерживать здоровье на долгие годы!

Новости

компания «Цветок Долголетия»
22 декабря 2016
Сохранить молодость и вернуть работоспособность организма поможет китайский массаж. В клинике «Цветок долголетия» работают специалисты, которые подберут курс терапии (вид массажа), оптимальн... Подробнее...
29 августа 2016
Центр китайской медицины «Цветок долголетия» приглашает всех желающих воспользоваться услугами своих профессиональных врачей. Акупунктура, массаж, авторские методики коррекции фи... Подробнее...
29 октября 2015
Лучшая благодарность от пациентов специалистам нашего Центра – это улыбка на их лицах. Молодость, радость, свежесть – вот что излучают глаза наших посетителей, когда они после курса процедур... Подробнее...
Заказать лечение или размещение в клинике можно через форму Заказ лечения на сайте или по телефону 8 (800) 234-36-37

Вопросы вы можете задать через форму Вопрос доктору, а также по адресу [email protected] или по телефону 8 (800) 234-36-37
8 (800) 234-36-37
Работаем ежедневно
с 10:00 до 21:00