Рефлексотерапия от китайских специалистов
Рефлексотерапия от китайских специалистов

В клинике китайской медицины «Цветок долголетия» Вас встретят дипломированные специалисты. Стаж наших докторов насчитывает более 30-ти лет практики, а это говорит о многом. Весь спектр услуг, который мы предоставляем, направлен на то, чтобы Вы в кратчайшие сроки обрели здоровье, вернули прекрасное самочувствие, стали готовы к новым свершениям!

Одним из наиболее действенных способов восстановления работоспособности организма является рефлексотерапия. Данный метод лечения подходит для терапии огромного множества заболеваний, начиная от психических недугов до серьезных хронических болезней внутренних органов. Рефлексотерапевтическое лечение от наших китайских врачей подразумевает курс процедур, абсолютно безболезненных и даже приятных, которые быстро возымеют эффект.

Рефлексотерапия, или акупунктура, иглоукалывание, включает в себя ряд приемов, воздействий на особые точки организма (БАТы). В настоящее время исследователи опознали порядка 700 биологически активных точек, расположенных на поверхности тела человека. Их скопление неравномерно и наибольшее количество имеется на голове, голенях, предплечьях, кистях и стопах. Введение медицинских игл в эти точки способствует активации нервных окончаний-рецепторов, которые отвечают за тот или иной пораженный орган человека. В результате воздействия через акупунктурную зону ускоряется обмен веществ, кровообращение, лимфоток, насыщение кислородом тканей.

Существует разделение на классическую китайскую рефлексотерапию и более поздние направления. Различают корпоральную, аурикулярную, краниальную разновидности терапии. Врач определит, какой метод окажется наиболее действенным в Вашем случае.

Интересно то, насколько быстро иглоукалывание отражается на состоянии больного. Уже через 5 минут с начала процедур у пациента изменяется состав крови и наблюдается перестройка внутриклеточного метаболизма. Такие показатели говорят сами за себя.

Рефлексотерапия от китайских специалистов в «Цветке долголетия» в Сочи поможет избавиться от острых и хронических болезней. Назначению процедур предшествует осмотр и беседы с пациентом. Врачи обстоятельно подходят к лечению каждого обратившегося!

Новости

компания «Цветок Долголетия»
17 июня 2016
В Центре китайской медицины «Цветок долголетия» одной из самых приятных и популярных процедур является расслабляющий массаж. Даже если Вы не страдаете недугами и состояние организма в норме,... Подробнее...
10 июня 2016
Центр китайской медицины «Цветок долголетия» предлагает своим посетителям самые действенные программы по реабилитации здоровья, восстановления жизненных сил и поддержанию тонуса. Мы разработ... Подробнее...
5 июля 2016
Специалисты Центра китайской медицины «Цветок долголетия» разработали множество процедур, направленных на восстановление Вашей молодости. Мы предлагаем массажные и безоперационные техники, э... Подробнее...
Заказать лечение или размещение в клинике можно через форму Заказ лечения на сайте или по телефону 8 (800) 234-36-37

Вопросы вы можете задать через форму Вопрос доктору, а также по адресу [email protected] или по телефону 8 (800) 234-36-37
8 (800) 234-36-37
Работаем ежедневно
с 10:00 до 21:00